выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» проводит зиму и оздоровится...

10 февраля 2010
  13 февраля, в субботу, автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» проведет «День здоровья» и «Масленицу». Объединенный праздник состоится на площади перед Дворцом спорта автомобилестроителей (ФОК).

В масштабном мероприятии примут участие автозаводчане и их семьи, жители Миасса. День здоровья начнется парадом участников и будет проводиться по нескольким дисциплинам: биатлон (эстафета, в составе команды 3 человека), мини-футбол (полуфиналы и финал), перетягивание каната (в составе смешанных команд - 5 человек), поднятие гири (24 кг - для мужчин и 16 кг - для женщин), стрельба (5 выстрелов, в команде – 2 человека),  армреслинг (3 человека в команде), шахматы и волейбол (показательные выступления). Команда-победительница в комплексном зачете будет определена по наименьшей сумме мест-очков по пяти видам и награждена грамотой и переходящим кубком, победители в отдельных дисциплинах также награждаются переходящими кубками.

В программе «Масленицы»: торжественное открытие праздника, театрализованное представление с играми, конкурсами, горячими блинами и участием творческих коллективов Дворца культуры автомобилестроителей, а также игровые поляны, конкурсные и развлекательные программы, в которых участвуют творческие группы подразделений. В конкурсных программах определены следующие номинации: «Скоморошьи небылицы» (сочинение и исполнение веселых небылиц), «Веселые тещи» (исполнение тематических сценок), «Блинный пир на весь мир!» (традиционный конкурс торговых точек).

Целями проведения объединенного мероприятия являются пропаганда и организация здорового досуга среди работников предприятия, повышение спортивного мастерства автозаводчан, демонстрирование состояния спортивно-массовой и оздоровительной работы в подразделениях завода, а также укрепление народных традиций и организация семейного отдыха автозаводчан.

Начало мероприятия в 11 часов.

;


Следующая новость: Санаторий-профилакторий автозавода «УРАЛ....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.